سياسة
القراء : 5051

عرض تفصيلي للخبر
المؤتمر الصحفي الذي نظمته المفوضية مساء اليوم الاثنين المؤتمر الصحفي الذي نظمته المفوضية مساء اليوم الاثنين

قائمة الفائزين في الانتخابات النيابية بحسب النتائج الأولية

أجواء نت : أبو بكر الصديق 6 يوليو 2014 - 19:45

أعلنت المفوضية الوطنية العليا للانتخابات خلال مؤتمر صحفي مساء اليوم الأحد بمقرها في طرابلس النتائج الأولية لانتخابات مجلس النواب، وبحسب النتائج التي أعلنتها المفوضية فإن القائمة الأولية هي كالتالي:

الدائرة الأولى:

طبرق:

صالح هاشم صالح الطائع

نورالدين خالد ادم عبدالحميد

الصالحين عبدالنبي محمد سعد

مفتاح عطية محمد الشاعري

القبة:

عقيلة صالح عيسى اقويدر

طلال عبدالله موسى الميهوب

القبة (نساء):

منى ادم داوود الغيثي

الدائرة الثانية:

شحات:

نصرالدين مهنى غباشي مفتاح

المنتصر سعد عطية علي

البيضاء:

ادريس عمران عبدالهادي ادم

ادم صالح ادم بوصخرة

عبدالمطلب ادريس ثابت حمد

المرج:

سليمان خطاب اسويكر عوض

عبدالمنعم جمعة سالم حسن

فرج عبدالله ادريس هاشم

قصر ليبيا:

خليفة صالح سعيد محمد الدغاري

شحات (نساء):

سلطنة مسعود بوبكر عبدالرحيم

قصر ليبيا:

رابحة عبدالسلام علي الفرجاني

الدائرة الثالثة:

بنغازي:

يونس عمر منصور فنوش

ابراهيم فتحي ابراهيم عميش

علي رمضان خليل ابوزعكوك

طارق صقر ادم الجروشي

ابوبكر مصطفى علي بعيرة

عادل فرج ابراهيم الطيرة

زياد صالح سالم دغيم

مفتاح مراجع محمد اكويدير

احمد شيهوب ابراهيم الواحدي

عيسى محمد السنوسي العريبي

جلال صالح عبدالسلام الشويهدي

رمضان محمد محمد شمبش

عصام عبدالله محمد الجهانى

ابراهيم ابوبكر عبدالرحمن الدرسى

سعد محمد صالح الجازوي

بدر علي سليمان موسى
 

 

توكرة:

سعيد خالد عمر اسباقه

يوسف ابراهيم محمد حمد

الأبيار:

علي فرج ابراهيم خالد

سعد عبدالقادر عبدالقادر البدري

قمينس:

ابراهيم عبدالله عبدالسلام الزغيد

سلوق:

يوسف محمد كمود الفاخري

بنغازي (ننساء):

امال محمد عبدالسلام بعيو

 

الدائرة الرابعة:

أجدابيا:

فتح الله حسين عبدالكريم محمد

مصطفى احمد عبدالعالي محمد

محمد سعد حماد صالح

البريقة:

ادريس عبدالله ادريس فرج

أوجلة:

فتحي عبدالرحيم محمد القباصى

جالو + اجخرة:

حمد محمد حمد عبدالرحمن ماقيق

تازربو:

محمد موسى عبدالحميد دومة

أجدابيا (نساء):

فريحة عبدالسلام مصطفى عمر الحضيرى

أوجلة (نساء):

فاطمة احمد عبدالمجيد عمر كاريس

الدائرة الخامسة:

السدرة:

صالح عبدالكريم امجاهد افحيمة

عامر عمران نصر ابوبكر

سرت:

زائد هدية عطية ابوبكر

ابراهيم مفتاح حمد سالم

حسن صالح محمد الزرقاء

الجفرة:

اسماعيل محمد بشير اسماعيل

معاد رافع صالح مسعود

سرت (نساء)

عزيزة كركرة عمر ابوستة

الجفرة (نساء):

مدلله محمد البشير قندة

الدائرة السادسة:

سبها:

ابراهيم مصباح الهادي علي

مصباح دومه امحمد اوحيدة

احمد الشارف الصغير ارحومه

محمد عبدالسلام محمد عريفة

محمد معتوق اجديد محمد اجديد

محمد المهدي محمد عبدالسلام الحضيري

يوسف كاليكورى قتى سيدى

وداي الشاطئ:

علي السعيدي سعد القائدي

عبدالله محمد عبدالله نصر لحنيش

الهادي علي محمد الصغير

ابوصلاح عبدالسلام ابوصلاح شلبي

مفتاح عيسى ابوبكر محمد الكرتيحي

عبدالغني حسن ميلاد تومي

سبها (نساء):

فاطمة ابوبكر حمد عمر ابوسعده

احلام محمد اللافي خليفة

وادي الشاطئ (نساء):

خديجة احمد ابوبكر الزروق

الدائرة السابعة:

أوباري:

عبدالحفيظ محمد عبدالحفيظ الصغير

عبدالقادر حسن يحي سليمان

حسن ابوبكر عمر صالح

عبدالسلام محمد عبدالسلام محمد علي

ابراهيم محمد كرنفودة احمد

غات:

نصر يوسف محمد الغرياني

صالح همه محمد بكده

وادي عتبة:

محمد علي عبدالله امدور امومن

مرزق:

محمد ادم محمد لينو

تراغن:

محمد ابراهيم اسماعيل تامر

أم الأراغن:

المهدي مسعود حسين الاعور

زويلة:

احميد حمد علي حومه

القطرون:

صالح قلمه يسكو دركوي

أوباري  (نساء):

حجرة عبدالسلام محمد اسكنده

مرزق (نساء):

رحمة ابوبكر علي ادم

الدائرة الثامنة:

غريان:

سليمان عمر محمد الحراري

صلاح علي الشيباني زوبيك

نعيم محمد علي عبدالرحمن

الأصابعة:

عبدالوهاب عمر خليفة زولية

ككلة + القلعة:

اكرم عيسى عمر خليفة

يفرن:

طارق ابوبكر امحمد ابوهيسة

الرياينة:

عمر سالم امحمد العربي

الرحيبات:

محمد احمد امحمد نيقرو

الرجبان:

صلاح الصهبي علي بلحوق

الزنتان:

عبدالسلام عبدالله امحمد نصية

عمر غيث قرميل ابوكدر

مزدة:

فهمي عبدالرحمن علي التواتي

نالوت:

سالم مسعود سالم قنان

باطن الجبل:

احفيظ خليفة احمد شنينة

كاباو:

علي خليفة محمد العيساوي

غدامس:

عبدالقادر بشير عبدالقادر هيبة

غريان: (نساء)

السيدة كامل علي اليعقوبي

الدائرة التاسعة:

تاورغاء:

جاب الله محمد جاب الله محمد

مصراته:

سليمان محمد محمد الفقيه

فتحي علي عبدالسلام باشاغا

محمد عبدالكريم محمد الرعيض

عبدالرحمن الشيباني احمد السويحلي

محمد ابراهيم علي الضراط

محمد منصور علي حنيش

كمال البشير احمد الجمل

بني وليد:

حسن الطاهر علي مصباح

محمد علي الواعر ابراهيم

زليتن:

محمد الهادي علي الهاشمي بن خليل

عبدالغني احمد محمد الفطيسي

عزالدين عبدالسلام عطية قويرب

عمار ميلاد رجب الابلق

مصراته: (نساء)

حنان محمد عبدالله شلوف

زليتن (نساء)

نعيمة رمضان عقيل دلف

الدائرة العاشرة:

ترهونة:

حسن الفرجاني سالم سالم

محمد عامر محمد العباني

ابوبكر احمد سعيد صالح

مسلاته:

عدنان فوزي محمد الشعاب

عبدالمنعم فرج علي الفقيه

الخمس الساحل:

ابوبكر ابراهيم محمود ميلاد

يوسف عبدالسلام علي الفرجاني

الخمس المدينة:

محمد عثمان علي الشامخي

عبدالناصر الامين محمد النعاس

قصر الأخبار:

فتحي عبدالسلام رمضان الشريف

ترهونة (نساء):

صباح جمعة محمد الحاج فرج

الدائرة الحادية عشرة:

القره بوللي:

علي خليفة سالم الصول

تاجوراء:

الصادق علي محمد الكحيلي

ابو الخير الشعاب محمد بالخير

خالد علي محمد الاسطى

سوق الجمعة:

مصطفى ابوشاقور غيث ابوشاقور

لؤي محمد نجيب الفيتوري الغاوي

الصديق مفتاح رمضان حمودة

محمد مصطفى ابو صاع راشد

طرابلس المركز:

حمودة احمد حمودة سيالة

علي عمر ابوالقاسم التكبالي

حي الأندلس:

فائز مصطفى فوزي السراج

علي رحومة محمد السباعي

مصعب محمد العابد ابوالقاسم

جنزور:

ايمن المبروك محمد سيف النصر

عبدالواحد عمار عاشور القاضي

أبو سليم:

سعد المريمي الهاشمي المريمي

عبدالرؤوف ابراهيم علي المناعي

طارق عبدالله محمد الاشتر

عين زارة:

عبدالناصر بشير عبدالسلام بن نافع

علي احمد علي التكالي

اسامة فرج محمد الشعافي

القره بوللي (نساء):

ابتسام عبدالسلام علي بن جمعة

سوق الجمعة: (نساء):

ربيعة الصادق خليفة الفقيه

طرابلس المركز (نساء):

فوزية محمد مفتاح ابوغاليه

حي الأندلس (نساء):

هناء خليفة خالد ابو ديب

جنزور (نساء):

سارة عامر عبدالجليل السويح

أبو سليم (نساء):

سعاد عبدالله محمد الشلي

عين زارة (نساء):

اسماء محمود محمد الخوجه

الدائرة الثانية عشر:

الماية:

عمر علي العجيلي تنتوش

النصرية:

مصباح ميلود احمد البدوي

العزيزية:

نبيل سعد سعد عون

علي محمد حسين كشير

سواني بن آدم:

عزالدين مصباح ابوراوي ابوراوي

قصر بن غشير:

الصادق محمد مصباح ادريس

محمد بشير سعد الفيرس

ميسحل + السائح + اسبيعة:

علي مفتاح عمر المجدوب

النصرية (نساء):

ابتسام عبدالحفيظ عمر سالم

الدائرة الثالثة عشر:

الزاوية:

محمد الفيتوري محمد الحنيش

علي محمد حسن ابوزريبة

عمارة علي حسن شنبارو

امحمد علي بلقاسم شعيب

سالم مسعود احمد قنيدي

عبدالنبي البشير ابوالقاسم عبدالمولى

عبدالله حسين عبدالله اللافي

صبراته:

فرج بشير بلقاسم عبدالملك

المبروك عبدالله منصور الكبير

العجيلات:

عبدالمنعم عمار سعد بالكور

عادل مولود مفتاح محفوظ

صرمان:

فوزي الطاهر رحومة النويري

الزاوية (نساء):

عائشة المهدي القمودي شلابي

وأعلن رئيس المفوضية العليا عماد السائح خلال المؤتمر الصحفي مساء اليوم أن المفوضية تلقّت 49 شكوى؛ أحيلت خمس منها للمحاكم المختصة، وثلاث عشرة إلى اللجنة العليا بالإدارة العامة بالمفوضية، فيما حُفظت إحدى وثلاثين لعدم الأهمية.

 

مصدر الصورة: الموقع الرسمي للمفوضية

 

التعليقات

أضف تعليقك علي الخبر